Московские Патриоты Дикие Панды Викинги Черный Шторм Rebels Грифоны Спартанцы ( Москва) Могучие Утки BRONCOS Рэйдерс 52 Уральские Молнии Moscow United MOSCOW BRUINS Московские Драконы Янтарные Ястребы Тавры  Фэн клуб болельщиков Нью Инглэнд Пэйтриотс Титаны Гладиаторы Федерация Американского Футбола России
Московские Патриоты провели фантастический матч в Санкт Петербурге и вырвали победу у Питерских Грифонов!
Medium but2

Полный драматизма матч закончился со счетом 27-26 в пользу Патриотов. Эта трудная победа обеспечила нам место в ФИНАЛЕ Чемпионата России ! Безусловно это один из самых ярких матчей в истории российских Чемпионатов.На перерыв команды ушли со счетом 7-19 в пользу Грифонов. Болельщики Патриотов пребывали в состоянии шока и ...... конечно верили в свою команду ! И не ошиблись ! После перерыва мы увидели на поле привычных Патриотов. Защита заиграла жестко и практически без ошибок. Нападений сокрушало оборону Грифонов и зарабатывало тачдаун за тачдауном. Лучшим игроком матча стал известный всем любителям американского футбола в России Виктор Бут ! Матч по своему драматизму и сценарию очень напоминает встречу 2013-года между New England Patriots И Denver Broncos. Патриоты Новой Англии ушли тогда на перерыв проигрывая со счетом 24-0. Матч закончился со счетом 34-31 в Пользу Патриотов... Интересный факт: Виктор Бут болеет за New England Patriots. Его манера игры очень схожа с игрой звезды NE Patriots - Julian-a Edelman-a
Лучшие моменты матча Московские Патриоты-Грифоны и полную версию мы увидим в ближайшее время. Пока можно посмотреть хайлайтс с матча NE Patriots-Broncos